Маша, такое ощущение что ты не молодая девченка, а какая-нибудь экзальтированная фригидная дама за 40. Сидишь нудишь, осуждаешь, пытаясь навязать другим свои "высокие" моральные стандарты. Спустись с небес на землю, надо жить сегодня, а не "может быть завтра". Ты в России и вряд ли сможешь уехать, а даже если и сможешь, на данный момент ты там, поэтому не теряй времени, живи с удовольствием.




Reply With Quote


