Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #2511
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    для того чтобы выйти за черепашкина ей достаточно сказать Да.
    А что, он уже предложил? Я видно где-то пропустила...

    Марфа, а вы не клон (или подруга) невесты? А то как-то вот все посты только в етом топике....

  2. #2512

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    мне 25. из них 10 половозрелых лет. за них я влюблялась всего дважды. у меня туго с этим.
    голову я не морочу никому. просто общаюсь. здесь потому что хочу в перспективе переехать. ты все знаешь. что мусолить?
    а секс у меня периодически случается. и с врачами в том числе. ты скорее эту близость имел в виду. но это не то, что мне нужно. это тоже. но этого мало.
    Маша, глупенькая... 25 лет это не смертельно. Молодость это недостаток который проходит с годами.

  3. #2513
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post

    я не осуждаю ее за то, что она приехала в америку и хочет тут остаться. я осуждаю за то, что первое, чем она занялась -- это поиском мужа. это не тот фундамент, что нужен для создания крепкой и прочной семьи.
    отношениям нужно естественное развитие. а не таймер с днями истечения срока визы.
    машенька

    так одно же вытекает из другого

    а как по твоему она еще может в америке остаться ???????????
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #2514
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Краткое содержание предыдущих серий

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    WTF is Черепашкин?
    Это кличка.
    Невеста приехала в Америку в поисках мужа.
    Познакомилась с интересными людьми.

    Самого интересного мужчину она встретила в Лос-Анджелесе.
    С ней ей было хорошо в сексе, было о чём поговорить. Он был богатый, красивый и эрудированный. Но были у него и отдельные недостатки. Например, он не хотел жениться и выгонял Невесту работать. А у Невесты истекала виза, и было решено сохранить лос-анджелесского плейбоя только про запас. Что интересно-по описанию тот плейбой очень напоминал людей с форума, влившихся в американскую жизнь-Скрю101 и ССРС.

    Вскоре Невеста познакомилась с не вполне влившимся в американскую жизнь и не очень богатым иммигрантом, посещающим этнические вечеринки. Инженером по профессии. Он не очень за собой следил-до того, что Невесте, даже при всей её неотложной нужде остаться в Америке, долго не хотелось с ним спать. Потом она переломила себя, но, несмотря на хорошую эрекцию того инженера, ей было скучно с ним. И она запланировала поездку в ЛА, благо она продолжала общаться с тем плейбоем на фейсбуке, регулярно перебрасываясь с ним сердечками и смайликами.

    Между тем, она открыла новые качества в своём инженере. Он был добрый-сразу пустил её к себе жить, оплачивал все её расходы, думал о создании семьи. Более того, лоховатый инженер любил животных, и у него дома жила черепаха. Поэтому на форуме он сразу получил кличку-"инженер Черепашкин". Черепашкин стал следить за собой и улучшился в сексе-вплоть до того, что нашёл у Невесты точку джи.

    Несмотря на доброту Черепашкина, Невеста вплоть до вчерашнего дня подумывала о поездке в Лос-Анджелес-попрощаться с тем плейбоем, а заодно гульнуть с ним последний раз по-девичьи. Мнения участников форума разделились. Часть советовали ей поехать-тем более раз уже взят билет. Другие участники, наоборот, отговаривали-мол, лучше Черепашкин в руках, чем Крокодил в болоте. Во вчерашней серии, грустный Черепашкин пришёл с работы и стал собирать Невесту в дорогу. Даже спросил, сколько денег дать-он же думал, что Невеста собирается к подруге. В последний момент Невеста решила остаться.

    Между нами-я уверен, что это лишь начало истории.

  5. #2515
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    вот печатает и печатает....а психи там сидят нелеченые
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #2516
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    my ne tam,a zdes'( ja ne imeju v vidu prisutstvujuwih)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #2517
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    my ne tam,a zdes'( ja ne imeju v vidu prisutstvujuwih)
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #2518
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    вот печатает и печатает....а психи там сидят нелеченые
    где сидит? кто сидит? кто тебе вообще сказал, что я сегодня работаю?
    ПС "Психи сидят" в головах у обделённых мужским вниманием участниц форума.

  9. #2519
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Vse,vse na forume...Doktor pishet, a my chjo,lysye?I my tozhe...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #2520
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    где сидит? кто сидит? кто тебе вообще сказал, что я сегодня работаю?
    ПС "Психи сидят" в головах у обделённых мужским вниманием участниц форума.
    а, сегодня дей офф ? ты от одних психов решил к другим переместиться? велкам
    Today is a first day of the rest of your life

Page 252 of 708 FirstFirst ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru