Thread: Фото Форумчан

  1. #11331
    Forum Veteran АнхрнчскоеАх's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    USA
    Posts
    793

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а ты когда нибудь курила "по цигански"?
    Ты ещё жив , курилка)))
    Могу нахамить , заранее извиняюсь.

  2. #11332
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я б поехала
    да и там скоро запретят

    тут кстате есть разные баны
    я сделала рисёрч
    в ЛА низя нигде
    в смысле, если ресторан
    а вот Глендейл от ЛА отдельно, у них свой бан
    там разрешают делить на курящие и некурящие секции
    там очень об армянах беспокоятся, их там много, и они не могут без кофе с сигареткой

    я как то сразу полюбила теперь Глендейл, особенной любовью
    Там на улице нельзя курить. Почитай новые законы. У меня столько знакомых штрафы по 250$ получили. Какой на фиг глендейл. В домах нельзя на балконе, на улицах, какие рестораны?!?!? Там нет ресторанов, где можно легально курить. Smoke free lows поощряются.....
    Last edited by NataliaLA; 06-14-2013 at 02:34 AM.

  3. #11333
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Там на улице нельзя курить. Почитай новые законы. У меня столько знакомых штрафы по 250$ получили. Какой на фиг глендейл. В домах нельзя на балконе, на улицах, какие рестораны?!?!? Там нет ресторанов, где можно легально курить. Smoke free lows поощряются.....
    есть же эти... электронные сигареты
    может пора переходить на новые способы введения в кровь никотина ? на бездымные ?

    чем не компромисс ?

    и смоук фри лос их не касаются, и окружающие не в претензиях...

    это все делается ведь не для того, чтобы как то досадить курильщикам или лишить их неких прав.. просто некурящим наверно стремно вдыхать дым и пассивно курить

  4. #11334
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by АнхрнчскоеАх View Post
    Ты ещё жив , курилка)))
    рад тебя видеть и тут - не только в викторине
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  5. #11335
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Там на улице нельзя курить. Почитай новые законы. У меня столько знакомых штрафы по 250$ получили. Какой на фиг глендейл. В домах нельзя на балконе, на улицах, какие рестораны?!?!? Там нет ресторанов, где можно легально курить. Smoke free lows поощряются.....
    а теперь я в раздумье...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #11336
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    есть же эти... электронные сигареты
    может пора переходить на новые способы введения в кровь никотина ? на бездымные ?

    чем не компромисс ?

    и смоук фри лос их не касаются, и окружающие не в претензиях...

    это все делается ведь не для того, чтобы как то досадить курильщикам или лишить их неких прав.. просто некурящим наверно стремно вдыхать дым и пассивно курить
    Барахло.
    We will survive!

  7. #11337
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    /с умным видом/ курить - здоровью вредить

    /с еще более умным видом/ пассивное курение - опасно для здоровья
    Всё опасно для здоровья. От куни можно рак горла получить. Как жить? Я люблю пассивное курение - особенно после плотной закуски и в Старбаках/ Кофебиинах всегда сижу в секциях для курильщиков.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #11338

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Всё опасно для здоровья. От куни можно рак горла получить. Как жить? Я люблю пассивное курение - особенно после плотной закуски и в Старбаках/ Кофебиинах всегда сижу в секциях для курильщиков.
    пассивный секс - незаразен !

  9. #11339
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Larsen View Post
    пассивный секс - незаразен !
    разве? пассивные гомосексуалисты наверняка с этим поспорят
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #11340
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Larsen View Post
    пассивный секс - незаразен !
    Ну, не знаю...но в этих банальных телодвижениях однозначно что-то есть...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 1134 of 2446 FirstFirst ... 134634103410841124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411142114311441184123416342134 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru