"набор фотографа "![]()
в Чикаго ещё можно курить в кафе на улицах?
у нас и там запретили
oмайгад
раз так - в чикагу не поеду
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
я б поехала
да и там скоро запретят
тут кстате есть разные баны
я сделала рисёрч
в ЛА низя нигде
в смысле, если ресторан
а вот Глендейл от ЛА отдельно, у них свой бан
там разрешают делить на курящие и некурящие секции
там очень об армянах беспокоятся, их там много, и они не могут без кофе с сигареткой
я как то сразу полюбила теперь Глендейл, особенной любовью
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|