мне очень нравится как сказал доктор хаус из всем известного сериала.
"десятки женятся на десятках, семерки на семерках, бывают и другие комбинации, если речь идет о деньгах или женщина залетела"
в нашем случае, если он действительно инженер с хорошей работой, то в нем есть явно какой то пока не ясный нам дефект раз он согласен учавствовать в этой афере.
у ЛА мозгов побольше.
меня на цитаты потянуло. тем не менее:
"у женщины без профессии может быть два пути. брак или проституция. что по сути одно и тоже."
Молодец, Невеста. Правильное решение. Лучше Черепашкин в руке, чем ЛА в небе. )))![]()
WTF is Черепашкин? and LA?
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|