Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #2441
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Нафиг мне бокалы, мы не пъём алкоголь
    /зашипел/
    а кошерное вино на шабат?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #2442

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Нафиг мне бокалы, мы не пъём алкоголь
    /зашипел/
    зря
    бокал красного вина за обедом - продлевает жизнь)

  3. #2443
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    ой,плин.
    вот музыкальная пауза.
    посвящается Черепашкину


  4. #2444
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а кошерное вино на шабат?
    А уж на Пурим... ;)

  5. #2445
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а кошерное вино на шабат?
    Виноградный сок тоже идёт.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #2446
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ой,плин.
    вот музыкальная пауза.
    посвящается Черепашкину ...
    да-да-да.
    именно так, лоховатым тенорком: "ты моя женщина-я твой мужчина"
    хорошо идёт в местном очень живописном, но безресторанном окружении-под бутылку муската и салата из помидор с лобстерами.
    а кому тот суп из черепах нужен

  7. #2447
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Виноградный сок тоже идёт.
    это у вас так... а у нас даже детям дают немножко вина (правда разбавляют соком обратно пропорционально возрасту)
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #2448
    Forum Master Nevestа's Avatar
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    156

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а я бы поехала...за точками над И
    Ну все, я уж и тому и тому сказала, что не поеду. Инженер обрадовался, я не очень, но думаю переживу расставание с ЛА, надо только время. Зато теперь со спокойной душой буду с инженером отношения налаживать и свою жизнь здесь устраивать, дай бог

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    черепашкин свою тетку на 8 лет старше на гринку крутанул

    теперь его Невеста крутит

    все по кругу...карма типа

    Невеста, на скока он вас старше? я забыла
    Он меня на 7 лет старше Он ех-вайф не крутил на гринку, вообще был тихим застенчивым мальчиком, приехал учиться после универа на мастерс. Я видела его фотки тех лет - там просто красавчик. Даже не верится, что мужчины так меняются со временем. Но я понимаю, что внешность не главное, особенно в моей ситуации. Самое главное я ему нужна и он обо мне реально заботится.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    вот бы Черепашкина на форум....он бы здесь с невестой встретился....они бы поженились...я наконец-то пристроила бы свои бокалы ...
    Спасибо за теплые слова

  9. #2449

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Nevestа View Post
    Ну все, я уж и тому и тому сказала, что не поеду. Инженер обрадовался, я не очень, но думаю переживу расставание с ЛА, надо только время. Зато теперь со спокойной душой буду с инженером отношения налаживать и свою жизнь здесь устраивать, дай бог



    Он меня на 7 лет старше Он ех-вайф не крутил на гринку, вообще был тихим застенчивым мальчиком, приехал учиться после универа на мастерс. Я видела его фотки тех лет - там просто красавчик. Даже не верится, что мужчины так меняются со временем. Но я понимаю, что внешность не главное, особенно в моей ситуации. Самое главное я ему нужна и он обо мне реально заботится.



    Спасибо за теплые слова
    Пригласите меня в гости. Я в вашей округе живу

  10. #2450
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ага...за счёт лоха, который не понимает, во что он влип.
    А во что он влип?
    У него жизнь сейчас веселее чем до встречи с невестой,
    Он доволен.

Page 245 of 708 FirstFirst ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru