ой,плин.
вот музыкальная пауза.
посвящается Черепашкину
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Ну все, я уж и тому и тому сказала, что не поеду. Инженер обрадовался, я не очень, но думаю переживу расставание с ЛА, надо только время. Зато теперь со спокойной душой буду с инженером отношения налаживать и свою жизнь здесь устраивать, дай бог
Он меня на 7 лет старшеОн ех-вайф не крутил на гринку, вообще был тихим застенчивым мальчиком, приехал учиться после универа на мастерс. Я видела его фотки тех лет - там просто красавчик. Даже не верится, что мужчины так меняются со временем. Но я понимаю, что внешность не главное, особенно в моей ситуации. Самое главное я ему нужна и он обо мне реально заботится.
Спасибо за теплые слова![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|