черепашкин свою тетку на 8 лет старше на гринку крутанул
теперь его Невеста крутит
все по кругу...карма типа
Невеста, на скока он вас старше? я забыла
черепашкин свою тетку на 8 лет старше на гринку крутанул
теперь его Невеста крутит
все по кругу...карма типа
Невеста, на скока он вас старше? я забыла
Today is a first day of the rest of your life
вот бы Черепашкина на форум....он бы здесь с невестой встретился....они бы поженились...я наконец-то пристроила бы свои бокалы ...![]()
кто про што - а вшивый про баню![]()
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|