Page 7 of 41 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 402

Thread: как забыть?

  1. #61
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    Марик- умница!
    может для него причина, что он не подарил ей айфон, а спроси женю,
    может у нее целая драма жизни, что ему плевать ему на нее настолько,
    что он даже не подарил ей айфон.
    иди знай

  2. #62

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    может для него причина, что он не подарил ей айфон, а спроси женю,
    может у нее целая драма жизни, что ему плевать ему на нее настолько,
    что он даже не подарил ей айфон.
    иди знай
    тут вопрос не о том что думает Женя, а как забыть

  3. #63
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не успеет. Потому что когда ему не надо будет, его будет добиваться та кто ему больше не нужен, убеждая его в том, что сделает из него человека
    ну почему можно без фанатизма.
    с его слов вообще трудно понять, он влюблен в образ или расстается с любовью жизни, или с подругой верной с 3 курса.
    я трудно представляю, что человек хочет чтот и не получает.
    не бывает не получилось, бывает мало усилий приложил.
    согласна/ нет/нахла не нуди

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    это будет лишь temporarily defense mechanism
    а всё в мире временно.
    но мы же думаем о себе, любимых.
    и о "здесь и сейчас"

    я тебе больше скажу-этот "временный механизм" может закончится расставанием и причинением боли уже третьему, "временному", партнёру.
    а что делать?
    "когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим", или ещё я это называю "кругооборотом дерьма в природе".

    только ты не обижайся, медсестра-отличница-у меня сегодня плохой день.
    сорвалась пробежка из-за дождя.
    а ещё отменили моих больных и отправили в клинику, где я не очень люблю работать.
    потому я злой.
    но-пишу правду.
    а стадии хорошо описаны

    -
    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ой надо

    но это ж надо к психиатру идти

    хуевер! выпишешь????
    во-первых, моя специальность как бы неизвестна.
    во-вторых, чисто как врач скажу-вот ты начиталась форум.
    между тем, я не приемлю подходы, когда приходит к семейному врачу, или к психиатру, пациент, и говорит: "у меня кончились деньги, и плохое настроение-выпишите таблетку" или "меня бросил любимый, и у меня депрессия-выпишите что-нибудь", или "я потерял работу, и у меня развилась депрессия-надо таблетку"; и при этом врач с радостью протягивает рецепт.

    уж лучше пройди через "стадии".
    но ещё лучше-новая встреча, как я тебе писал.
    и помни-Юрий Антонов один из лучших психотерапевтов

  5. #65
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    тут вопрос не о том что думает Женя, а как забыть
    не удержалась, извини

  6. #66
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    ну почему можно без фанатизма.
    с его слов вообще трудно понять, он влюблен в образ или расстается с любовью жизни, или с подругой верной с 3 курса.
    я трудно представляю, что человек хочет чтот и не получает.
    не бывает не получилось, бывает мало усилий приложил.
    согласна/ нет/нахла не нуди
    Не знаю, все от обстоятельств зависит

  7. #67
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    невозможно.
    женищину, которую любил забыть невозможно.
    мучайся:115:
    А ты откуда знаешь? В мужской шкуре побывала что-ли?

  8. #68
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Я с Веллой согласна, надо отпускать, они все равно рано или поздно возвращаются. Только тогда уже они не нужны. Мигель, отпусти в душе ее, она вернется сама.
    я думаю что головой он понимает что надо расстаться и забыть - а в душе как раз и надеется что вернется...

    а отпускать или не-отпускать уже, похоже, ему не решать
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #69
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    тут советы разные, мигель. Но обрати внимание что тетки советуют в основном время. Это все фигня. Так переживают кризис женщины не властные над своей жизнью. Слушай меня.

    Женя меня бросила в Апреле потому что я не подарил ей Айфон. Я сразу решил что плевать и использую освободившееся время чтоб привести себя в порядок. В результате все мне комплименты делают что я лучше выггляжу, у меня новая работа, я закрыл все свои студенческие долги и кредиты, секса у меня столько что спать некогда теперь. По сравнению с тем что с женей было секс хороший, а главное женщины ко мне лучше относятся потому что они видят что я добиваюсь всего и у меня положительный настрой.

    Не скажу что женя мне равнодушна, но сейчас я вообще по поводу нашего расставания не парюсь потому что то что я приобрел гораздо лучше.

    Будь мужиком, докажи сам себе что тебе не нужна баба чтоб все в жизни иметь.
    судя по тем твоим постам и темам что я видел - на самом деле слегка иначе

    ни фига тебе не плевать, хоть ты и лезешь из кожи вон чтоб себе, ей и другим это доказать, а в тоже время тихонько но внимательно следишь что там она делает... посмотреть хотя бы на твой новый ник "я прав"

    но наверное так и надо - если постоянно другим это говорить когда то и сам поверишь
    Last edited by Джентльмен; 06-13-2013 at 09:43 PM.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #70
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не приемлю подходы, когда приходит к семейному врачу, или к психиатру, пациент, и говорит: "у меня кончились деньги, и плохое настроение-выпишите таблетку" или "меня бросил любимый, и у меня депрессия-выпишите что-нибудь", или "я потерял работу, и у меня развилась депрессия-надо таблетку"; и при этом врач с радостью протягивает рецепт.
    вай нот
    Today is a first day of the rest of your life

Page 7 of 41 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru