Page 4 of 41 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 402

Thread: как забыть?

  1. #31
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    я по первым четырем обычно хожу по кругу
    Дженни, тогда тебе надо happy pills пить

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    я по первым четырем обычно хожу по кругу
    Что ты слушаешь этих отличниц.
    Даже и по первым стадиям не надо ходить.
    Лучше послушай вот это:




    "Новая встреча - лучшее
    Средство от одиночества" (c)

  3. #33
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Как можно эффективно и быстро забыть про человека?

    Что означает когда она извиняется кучу раз за все, называет себя плохой.
    говорит что она не подходит и причины только в ней и недостаточной ее хорошести... типа такого.
    Забыть напрочь, не дано никому,
    /только тем,кто никогда никого не любил..
    и в данном случае "время лечит - не работает"/

    а вот отвлечь себя можно,
    надо не видеть и постaраЦа не разговаривать
    с человеком которого хочешь забыть.. :115:
    вспоминать о нём как можно реже..
    надо занять себя ..
    читать?гулять?работа? "от заката до рассвета"
    новые друзья?
    и всё..

    но,правда если где-нибудь увидешь случайно..
    или позвонит..
    всё .пипеЦ..
    надо начинать потом всё сначалo:115:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  4. #34
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    зачем ты ее хочешь забыть ?
    разлюбил ?
    Нет, еще пока не смог. но хочу именно этого.
    Дьявольски тоскливо периодами становится. Внезапно, аж кипит.
    периоды спокойстия, а потом вспоинаю и..
    мне это очень мешает.

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    не надо будет- всегда забыть успеешь.
    Я думаю что именно это мне и нужно.

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    просто отпускайте их.. бывших любимых.. пусть летят

  5. #35
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что ты слушаешь этих отличниц.
    Даже и по первым стадиям не надо ходить.
    Лучше послушай вот это:




    "Новая встреча - лучшее
    Средство от одиночества" (c)
    Rebound girlfriend?

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Забыть напрочь, не дано никому,
    /только тем,кто никогда никого не любил..
    и в данном случае "время лечит - не работает"/

    а вот отвлечь себя можно,
    надо не видеть и постораЦа не разговаривать
    с человеком которого хочешь забыть.. :115:
    вспоминать о нём как можно реже..
    надо занять себя ..
    читать?гулять?работа? "от заката до рассвета"
    новые друзья?
    и всё..

    но,правда если где-нибудь увидешь случайно..
    или позвонит..
    всё .пипеЦ..
    надо начинать потом всё сначалo:115:
    если он ее разлюбил - то какие могут быть *****страдания ?
    если любит - то зачем забывать ?

  7. #37
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Нет, еще пока не смог. но хочу именно этого.
    Дьявольски тоскливо периодами становится. Внезапно, аж кипит.


    Я думаю что именно это мне и нужно.


    поэтому и правильно что открыл эту тему!
    в одиночку всегда труднее... а так послушаешь, что ( увереннa все на форуме ) прошли через ЭТО
    сразу легче )))
    удачи в общем..:115:будет нелегко
    а кто сказал что разлюбить легко?

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    Rebound girlfriend?
    ну, даже и это лучше, чем ходить по "этапам большого пути".

  9. #39
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    если он ее разлюбил - то какие могут быть *****страдания ?
    если любит - то зачем забывать ?
    А он её уже разлюбил? а-аа..
    сорри я всё не читала..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #40
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, даже и это лучше, чем ходить по "этапам большого пути".
    это будет лишь temporarily defense mechanism

Page 4 of 41 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru