Page 1 of 41 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 402

Thread: как забыть?

  1. #1
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default как забыть?

    Как можно эффективно и быстро забыть про человека?

    Что означает когда она извиняется кучу раз за все, называет себя плохой.
    говорит что она не подходит и причины только в ней и недостаточной ее хорошести... типа такого.

  2. #2
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Как можно эффективно и быстро забыть про человека?

    Что означает когда она извиняется кучу раз за все, называет себя плохой.
    говорит что она не подходит и причины только в ней и недостаточной ее хорошести... типа такого.
    Трахнуть быстро кого-то другого...

    Даже песТня есть:

    Oh my darling, oh my darling, oh my darling Clementine
    You are gone and lost forever
    Dreadful sorry, Clementine...
    .....

    But I kissed her little sister
    And forgot my Clementine"...(c).

  3. #3
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: как забыть?

    чем заболел - тем и лечись (ц)
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #4

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Как можно эффективно и быстро забыть про человека?

    Что означает когда она извиняется кучу раз за все, называет себя плохой.
    говорит что она не подходит и причины только в ней и недостаточной ее хорошести... типа такого. :195:
    остасвить только самые плохие ее фото, помнить о ней только плохое, понимать какая она тупая афца. У меня есть фотка бывшей без мейкапа. страшнючая она там

  5. #5
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: как забыть?

    Location: умер .... переместиться в Location: Воскрес ....

  6. #6
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Как можно эффективно и быстро забыть про человека?

    Что означает когда она извиняется кучу раз за все, называет себя плохой.
    говорит что она не подходит и причины только в ней и недостаточной ее хорошести... типа такого.
    невозможно.
    женищину, которую любил забыть невозможно.
    мучайся:115:

  7. #7

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    невозможно.
    женищину которую любил забыть невозможно.
    мучайся:115:
    ax

  8. #8
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    ах
    скольких ты, сара, погубила, скольких загубила
    песня

  9. #9

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    скольких ты, сара, погубила, скольких загубила
    песня
    mne stydno

  10. #10
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: как забыть?

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мне стыдно
    мы тебе конечно верим, разве могут быть сомнения
    тоже песня

Page 1 of 41 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru