И тишина... благодать...
а ты учись.
будешь хорошим студентом-вкус твоей спермы будет описан какой-нибудь экзальтированной участницей форума, личка будет ломиться от писем с предложениями знакомств, а я вышлю тебе подарочный комплект прищепок с личным автографом-"от профессора-антрополога Петра Ивановича Прищепкина. Диме 424 на добрую память".
а по Марие - Д плачут психиатры
такого супер мазохизма им не доступно познать
физического И ментального
имея диплом доктора - иметь секс за кошкин туалет или визит к вету????
И после всего осуждать Невесту)))))))))))))![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|