Да, тихий то он тихий, а как узнает, что ты его на ЛА променяла, так вдруг возьмет и пристукнет, чего доброго.В тихом омуте черти водятся. Да. Нехорошо так с Черепашкиным поступать. Он тебя пригрел, а ты его иcпользовала. Фу, чего то противно стало. Нельзя же так, не по людски. Ты, Невеста уж лучше сразу определись, а то и правда гадко читать тебя. Сори. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
![]()



В тихом омуте черти водятся. Да. Нехорошо так с Черепашкиным поступать. Он тебя пригрел, а ты его иcпользовала. Фу, чего то противно стало. Нельзя же так, не по людски. Ты, Невеста уж лучше сразу определись, а то и правда гадко читать тебя. Сори. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Reply With Quote

Agree!
