люблю свой дом, даже если это съёмная квартира
люблю за ощущение дома, где я хозяйка
с удовольствием бегу домой с работы
это моя крепость, где я отдыхаю и наслаждаюсь каждой минутой
Да.
кстати, хотела написать:" Да нафиг мнe ваш израиль сдался?" , но вспомнила свою подругу- одноклассницу. Сейчас она живёт в израиле, я ей говорю- и нравится тебе там? онa такая- Да, это мой дом. Там всё моё. А онa русская.. Вот и пойми этих людей.. Жисть- штука сложная..:115:
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|