Я думаю что закон рынка заключается в другом: Американской женщине-врачу тягостно быть в паре с простым Васей-пупиком - даже если он "хороший человек." Тут определённое двление общества - "понятия" - и, соответственно, ожидания адекватности. А от просто хорошенькой, молодой женщины и не ожидается ничего особенного...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Я все равно не верю. Подумай сама: высокий, белый, с образованием, хорошо зарабатываюший, хотяший детей (ну и т.д.). Плюс мама рада (!!!
!!!), что он нашел себе мадам бальзаковского возраста, без статуса, без работы, без денег, и (как я поняла) даже без нормального английского. В которую еше придется кучу денег вложить, чтоб она получила какой-то сертификат (ведь курсы на всех етих техников и иже с ними отнюдь не бесплатны). И которая при етом еше хочет "расставить точки над 'и' " с другим мужчиной. Конечно всякое бывает, но....
Я пока такого не видела еше здесь...
П.С> Мне-то все равно.Если ето все так - я ей могу только удачи пожелать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|