Page 104 of 145 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... LastLast
Results 1,031 to 1,040 of 1446

Thread: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  1. #1031
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    да что ты здесь строишь из себя? Убери сначала *уй от носа:
    Если пообещаешь не тупить, то так и быть уберу свой хуй от твоего носа. Обещаешь?

  2. #1032
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если пообещаешь не тупить, то так и быть уберу свой хуй от твоего носа. Обещаешь?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    у меня хуй у носа
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    да что ты здесь строишь из себя? Убери сначала *уй от носа
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ... что называется "свинья лужу найдет" так и гей своих отыщет

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А мне из-за моей научной работы приходится терпеть. :273:
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    ясно в чем здесь наука... на смайлике у Стайла что-то анальное. Нравится же этому ахтунгу раком загибаться по всем вопросам... эксперементирует сколь долго его жопа будет выдерживать нагрузку... терпет до конца Суть-то его эксперементов можно было сразу понять:
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    если не можешь подцепить трансвестита себе, а девки не дают
    мдееее.... у этого ахтунга съем трансвестит приоритетнее телок оказался

    да и удивляться тут нечего, вон как гордиться "преимуществами" Америки:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Еще у нас геи могут парады проводить.
    И ведь действительно какой-то гей-парад на форуме устроил:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что ж вы сталинисты все так жидки? Как хуй к носу вам подводят, так вы сразу в кусты.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Получается что антисталинисты на подобии Стайла с радостью принимают *уй в нос Нифига у вас трансвеститов какие плотские забавы
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Получается, что у тебя хуй у носа и у меня хуй у носа
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    я не расписываюсь в том что у меня *уй у носа, а вот ты:
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    у меня хуй у носа
    Даже рассказывает как в тюрьму народов попал:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    уехать через замужество в США не выйдет. Гей браки не дают ьенефитов по иммиграции. Поэтому, пришить сиськи мало, надо еще сменить пол
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дурачок
    http://anecarchive.ru/pro-seks/odin-...-drugomu-idem/

    Ну и наконец фразы... подозрительно гейские... хотя тут уже без подозрений все понятно

  3. #1033
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    ... что называется "свинья лужу найдет" так и гей своих отыщет
    Уже нашел? Ну, поздравляю! Вот видишь, оказывается все под боком было, в твоем городе.

    Твоя проблема в том, что ты сам нового ничего придумать не можешь. Только постишь одно и то же.
    Скучно с тобой.

  4. #1034
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Уже нашел? Ну, поздравляю! Вот видишь, оказывается все под боком было, в твоем городе.

    Твоя проблема в том, что ты сам нового ничего придумать не можешь. Только постишь одно и то же.
    Скучно с тобой.
    Зачем же тут новое если всю правду о тебе хорошо рассказывает старое Конечно понятно, что ты хочешь по-новому в каком-то ином ракурсе показать свою голубизну, но мне итак все уже ясно:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    у меня хуй у носа
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    да что ты здесь строишь из себя? Убери сначала *уй от носа
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    ... ... что называется "свинья лужу найдет" так и гей своих отыщет
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А мне из-за моей научной работы приходится терпеть. :273:
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    ясно в чем здесь наука... на смайлике у Стайла что-то анальное. Нравится же этому ахтунгу раком загибаться по всем вопросам... эксперементирует сколь долго его жопа будет выдерживать нагрузку... терпет до конца Суть-то его эксперементов можно было сразу понять:
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    если не можешь подцепить трансвестита себе, а девки не дают
    мдееее.... у этого ахтунга съем трансвестит приоритетнее телок оказался

    да и удивляться тут нечего, вон как гордиться "преимуществами" Америки:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Еще у нас геи могут парады проводить.
    И ведь действительно какой-то гей-парад на форуме устроил:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что ж вы сталинисты все так жидки? Как хуй к носу вам подводят, так вы сразу в кусты.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Получается что антисталинисты на подобии Стайла с радостью принимают *уй в нос Нифига у вас трансвеститов какие плотские забавы
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Получается, что у тебя хуй у носа и у меня хуй у носа
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    я не расписываюсь в том что у меня *уй у носа, а вот ты:
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    у меня хуй у носа
    Даже рассказывает как в тюрьму народов попал:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    уехать через замужество в США не выйдет. Гей браки не дают ьенефитов по иммиграции. Поэтому, пришить сиськи мало, надо еще сменить пол
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дурачок
    http://anecarchive.ru/pro-seks/odin-...-drugomu-idem/

    Ну и наконец фразы... подозрительно гейские... хотя тут уже без подозрений все понятно

  5. #1035
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Критерий сравнения предлагаю такой, то что я сказал в самом начале про Якутск и с чего ты начал спорить:
    "Чистенько, но бедненько".
    размечтался... тут как раз все с точностью да наоборот. Чистенько в Ц.... но нихрена нету, ни полноценных кинотеатров ни театров, какие-то бары только поставили и величают их клубами. А у нас город грязный... ну в смысле местами грязный, а местами чистый. Почему я говорю, что все равно грязный, потому что, например, Иркутск полностью убранный город.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То есть, если объект реально красивее, дороже, то он победил.
    Хватит любить себе мозги! Оснащенность! Вот что важно для инфраструктуры, а не для твоего глаза. При этом я уже сделал тебе поблажку и разрешил показывать что-нибудь чистенько-красивое. Но разумеется я не соглашусь с тем, чтобы ты козырял площадью стадиона, которой в 300 тысячном городе в принципе быть не может. Настолько высокие здания тоже не нужны... это и называется - сравнивать на душу населения. Лучше покажи мне чем оснащен самый лучший стадион Ц. кроме базовой спортивной площадки? Насколько я понимаю нихрена он там не оснащен.

    Я же не дохожу до маразма и не прошу тебя показать самое большое медицинское учреждение... сам понимаешь что наш медцентр из соедененных корпусов (который практически минигородок со своей инфраструктурой) по своим размерам загнет раком любую клинику в Ц. Я медцентр показываю в качестве инфраструктурного обьекта на окраине города, а не в качестве его о*уительных размеров и как следтсвие о*уительной его красоты.

    совсем забыл... там по сути даже не два, а 10 корпусов: http://mw2.google.com/mw-panoramio/p...m/44788497.jpg

    Насчет медицинского оснащения. Есть ли в Ц. хоть что-то из элементарного?

    http://vk.com/photo-27287383_262881358

    http://vk.com/photo-27287383_262881359

    Дешевизну услуг (или вовсе из бесплатность) я тоже не рассматриваю как инфраструктуру... дабы не сыпать соль на рану.

    видюха из медцентра: http://www.youtube.com/watch?v=O2WRPQFchx8 (это тебе к вопросу о поддержке бедных в России)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Например, я сравниваю по оснащенности по плаванию. Есть в Ц бассейн? Есть, показываю его. Есть ли в Як бассейн? Есть, показываешь его. Но в следующем вопросе ты можешь сравнить уже эти два бассейна в общем.
    Ну так показывай уже своей бичесвкий бассеин. На месте разберемся как там судить об оснащенности. Ты уже показывал список... выбери лучший.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Советую тебе начать с парка аттракционов по оснащенности, который в Цинциннати оснащен хуже чем в Яке, как ты сказал.
    А в чем дело? Там в этом дебильной парке, который я показал, есть положительный момент - наличие аквопарка... но мы это отсекаем в силу нашего климата. Сам по себе парк скучный... не веселый.
    Last edited by XXXL_Brain; 06-12-2013 at 03:58 AM.

  6. #1036
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Да что ты будешь делать?! …. Вот это вот в Ц. называется рестораном:

    http://www.youtube.com/watch?v=AcRrUfxsXv8

    у нас кафешки-то обычные лучше выглядят:

    http://vk.com/kitagawa?z=album-26825599_134346390

    http://jonathan.ykt.ru/jonathan/gallery

    бары тоже лучше чем ресторан в Ц:

    http://yakutskcity.com/wp-content/up...ar-600x284.jpg

    изнутри: http://i29.fastpic.ru/big/2012/0224/...02473ba274.jpg

    http://vk.com/photo-19499529_245799141

    http://myfrog.ru/inc/images/actions/...3291402930.jpg

    еще:

    http://vk.com/photo-19499529_245799141

    http://vk.com/photo-19499529_234434450

    http://vk.com/photo-19499529_234434451

    вот это ресторан оснещенный разными кухнями от итальянской до японской:

    http://duets-ykt.ru/gallery.php

    тоже не плохо: http://panda.ykt.ru/

    немного видео:

    http://www.youtube.com/watch?v=tTkaNqTN_qM

    http://www.youtube.com/watch?v=8KVDuh_UslE (тут не на наряды, а на ресторан нужно смотреть)

    еще есть херова туча кофешек с ресторанами, мне лень все искать… назвал только те, в которые сам хожу… кроме Дуэтов и там где наряды показывают, в них ни разу не был. Очень дорого.

    Я знал что Америка ущербна, я знал что она очень ущербна… но чтобы до такой степени… только на днях до меня дошло. Слава Интернетам!

    Я склонен к состраданию… и потому думаю, может какой-то фонд помощи организовать? С названием «Якутск для Цинциннати», мы будем туда по кирпичику ежедневно отправлять. Тогда может Ц. сможет накопить кирпичики для постройки какого-нибудь нормального заведения.
    Last edited by XXXL_Brain; 06-12-2013 at 04:38 AM.

  7. #1037
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Мозговик, у тебя совсем крыша поехала?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  8. #1038
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж тебе показал как в России уменьшили число бедных. Если раньше бедными считались все, кто имел доход 10 000 руб
    В России оно уменьшилось хотя бы потому, что вчеращний средний класс (из нулевых годов) так и остался средним классом... причем богатеющим. А средний класс в США начинает осваивать лес.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    До сих пор жду ответа на старый мой пост, где было в том числе про твою брехню о 90 млн. безработных в США.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Извини, конечно же там моя ошибка. Пропустил одно слово, наверное торопился.
    Правильно звучит так: Всего гражданское население США около 244 млн. человек.
    Молодец, что заметил неточность. Теперь перепиши свой пост с учетом моего исправления.
    Я тебе еще раз повторяю, у тебя была неточность в численности населения. Значит и остальные твои данные одна сплошная неточность. Откуда ты взял эту инфу? Покажи мне ссылку… каким образом Интернеты могут подвтердить твою версию о том, что на данный момент в США всего 12 миллионов безработных?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А при чем тут ЛА? Ты теперь с Лос Анжелесом решил сравнить свою дыру?
    Не смеши мои носки.. Л.А хорош только своим океаном с большими волнами. Такую деревню как Л.А. В России еще поискать нужно... разумеется там всего больше чем в той же деревне Ц. но блин... транспортная инфраструктура убитая, без тачки никуда. Обьекты друг от друга далеко расположены... многие так и живут в своих комнатушках на своем районе и никуда не выезжают... почти всю жизнь. Молодежи сходить некуда, только жрут в фастфудах целыми днями и жиреют. На крайняк в лес убегут пиво пить подальше от копов.... а то копы любят сувать нос не в свой вопрос и даже в окна заглядывают. Не мудрено что там столько наркоманов от дипресухи. Л.А. это мерзота, а не город, причем с ужасно здоровыми отвратительными насекомыми.... и все с теми же одноэтажными деревнями. Н-Й и только Н-Й рулит в США! Но как парвильно сказала одна умная девушка... это почти даже не США.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты хочешь, чтоб я начал тут писать про криминал в Якутске? Ты же утонешь в говне.
    Что в Якт что в Ц. одинаковый уровень криминала. Но в Якт нет районов куда не суются копы... не знаю есть ли такие в Ц... но просто в США почти везде такие районы. Как Путин к власти пришел у нас менты тут всем заправляют.
    Не нарушай базовые законы (идиотских законов у нас разумеется нет) не перечь ментам и все будет отлично... если ментам не перечить они тебя еще и прощать будут.... вместо католажки на профилактическую беседу отправят. А вот если безобразничать и при этом испытывать их терпения то да... грязная ментура быстро покажет как она может разобраться с любым кто ей не понравится... дружить надо с ментами просто... и все будет на позитиве. Как минимум они не будут к тебе подходить если у них на глазах твоя собака нечаяно насрала не там где нужно. А если ты специально проверяешь что они могут тебе сделать, играешь на их нервах, то будет конечно ппц... к этой собаке еще что-нибудь припишут и ничего ты никому не докажешь.

    Хорошие у нас менты... просто перестройкой испорчены. И поскольку они у нас всем заправляют, криминал только там себя хорошо чувствует, где проявляется испорченность (продажность) мента... но это не длится бесконечно долго, т.к. ФСБ сейчас их сильнее контролирует. А вот ФСБ это крайне серьезная организация... Путин от туда пришел. Менты очень боятся.

    Криминала в США два... обычный и полицейский... поэтому ты никогда мне не докажешь, что в Ц. меньше криминала.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Помню я твою ссылку про дороги.
    Я сам удивился... до чего же все запущено... и это с щедящим климатом.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я понимаю, что ты живешь в говне и любишь в нем ковыряться
    Тебе о моем "говне" мечтать только.

  9. #1039
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Мозговик, у тебя совсем крыша поехала?
    смотря что ты подразумеваешь под "крышей"? Если всю мою страну то да... едет она побыстрее вашей. И "крышует" лучше.

  10. #1040
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    смотря что ты подразумеваешь под "крышей"? Если всю мою страну то да... едет она побыстрее вашей. И "крышует" лучше.
    При чем тут страна? Ты как не русский прям...
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 104 of 145 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru