надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Одна американская школа в нью йорке на манхетане ,названа в честь Мартина Лютера Кинга а почему например не Юрия Гагарина.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Ты меньше читай агитпропа на ночь. Если в 92г полицейские ЛА могли себе позволить безнаказанно (именно так они же не знали что их снимают на видео) толпой дубасить безоружного черного арестанта то о каком "равноправии" может идти речь? И никаких райотов не было бы если бы в течении 24-48 часов после опубликования того видео виновных призвали бы к ответственности и чарджнули бы за вооруженное нападение на Родни Кинга.
Я не оправдываю бунта но ты демагог если оправдываешь то что делали с Кингом полицейские в то же время запрещая черным ответить как могли. Я кстати был в ту неделю в Калифорнии и смотрел это видео в номере гостиницы. И сказал своим друзьям которых навещал пару дней после что их явно ждут неприятные события. Они посмеялись и сказали что у них такая мол полиция и ничего не будет. Через год они наверно хорошо обделались смотря бунт по ТВ.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|