вы когда нибудь бывали в нишших- кварталах... Америки
южной флориде , это не просто кварталы - это целые города, просто живуших физикал лайф людем, вcе чорные, Mого маленьких детей, изнемогаяот тропической жары сидят на крылечках коробок-домиков, пьют дешовое вино...несут полнейшую чушь, и ждут чеки от федерального правительства....
их стало очень много, вы - белые люди об этом не подозреваете, живя как местечковые евреи, видя вокруг себя только то, что хотите видеть.
эти законы написаные не для белых людей...

зачем?
Bам - белым людям сидеть и жевать сопли о целесообразности подобных мероприятий государственного, а со временем и мирoвого масштаба
Америка - лабаратория/полигон.
испытания начались намного раньше July 4, 1776 с наступаюшим кстати.
для того чтобы опробовать новую в то время еше, не сушествуюшую систему корпорационно-коррупционной конституционно государствоуправления
Смешной канешно мультик получился - сидят пушистые кролики под капустным листом и ведут умные разговоры, про то как фермер неправильно трахает его жену