Лучшее доказательство что обамакер не работает (или работает очень плохо) это то что Конгресс и администрация оградили себя от неё. Кейс клоузд. Что мне непонятно так это овцизм того процента публики которые несмотря на это продолжают верить что обамакер лучше чем до того как. Я 1ый кто критиковал дообамокеровскую ситуацию. Но "лечение" намного хуже самой болезни. Единственный способ улучшить ситуацию это протолкнуть поправку к закону обязующую ВСЕХ жителей Америки без исключения иметь одинаковую страховку. Вот тогда в Конгрессе опомнятся и решат вопрос более менее с умом.
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
"Too bad that all the people who know how to run the country are busy driving taxicabs and cutting hair.''
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|