Отрицательно, считаю это нарушением Конституции.
Отрицательно, но нарушением эти меры Конституции не считаю.
Мне всё равно. У меня нет мнения на данную тему.
Положительно. Сами выбрали Президента, значтим мы сами дали ему такой мандат.
Положительно. Данные меры способствуют борьбе с терроризмом.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ткни пальцом, какие банкиры. дай мне их я из них сделаю мисной рят.
лично я знаю тока буфета. но у нево стока денех шо его хрен достанешь.
ааа. понял я аб чом речь.
банки палучили тонну государственной помасчи.
это патаму шо они хитрые. они сказали шо если им недадут помасчь
то они расскажут народу праву о том кто создал кризис.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|