Правильно - это когда тебе хорошо.
Ну не может тебе быть хорошо, если твое *счастье* в каких-то кознях и мести, так же? Ну ушла. Поплакали 3 часа и хватит. Ну 3 недели. Но, точно хватит.
Пока ты плетешься в этой паутине прошлого - это не ты, а худшее в тебе.
Оно из ниоткуда в никуда. Миллион несчастий в одной ступе. Не продуктивное.
Нада жить дальше, но с выводами. Это когда учитывать прошлые ошибки и не допускать их в будущем. По сути это будет оч много старых мелочей без которых будет состоять новая жизнь.
Я понимаю это как правильно.




Reply With Quote
