По закону Шариата женщина далеко не всегда права.
И о каких "настоящих" арабах ты говоришь? Эта кучка изнеженных нефтью богачей? Или сотни миллионы нищих дикарей?
а кстати, я читал-там многие мужчины просто не женятся, т.к. нет денег на калым.
и спят с ишаками.