Это было правдой. Вам ее стало жаль? Понимаю
Никому не было жаль Кенди. Почему? Потому что она молодая и красивая, и та гадость которую ей Елка написала была ложью. А за ложь у нас не бьют.
я не видела кто что написал Кенди...
и я лично не считаю, что цель оправдывает средства
у пончика фотка была, с каким-то высоким другом, (оОох)
вот если это расцал, казните его медленно и быстро и медленно и как хотите.
монотонность убивает
он необыкновенно суксуально красив. Он посмотрел на меня свысока и отбросил, как надоевшую вещь. Поматросил и бросил..
вот думаю, а может медленно казнить?
Да, кастрируй его. Против часовой стрелки.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок