Я думаю, надо сначала разработать план.
Куда идём?
С какой целью?
Что с собой берём?
А то какой-то бессмысленный разговор получается.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
[QUOTE=Baobab2;6310489]с ССПС идти будет трудновато. Он черезчур красив для такой операции.[/QUOTE]
Так вот почему ты Юрика не берешь :115:
Ханя идеальная женщина (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|