Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 61 to 70 of 122

Thread: Рестораны, официанты, заказ...

  1. #61
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    А я люблю буфеты, особенно в Вегасе.
    Точно знаю что буду кушать то что мне хочется .
    А самое ужасное что много, и блин перепробую все булочки.
    Поэтому я в буфеты стараюсь не ходить, иначе там прихватишь рёбрышек, тут хвостик лобстера, здесь парочку сашими, здесь салатик, и тот салатик тоже, а тут ух ты гробочки, а потом как дойдёшь до блинчиков с творогом..
    да,если буффет хороший,трудно удержатьса от переедания,потом настроение портится
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  2. #62
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    хаааа
    моя подружка такая.
    я закажу, что в меню, она навыбирает, соус не класть, то не класть, это не надо, а вот того побольше... получается такая херня, она не ест, а в мою тарелку смотрит... "блин у тебя вкусно"
    а потому что я не люблю работу шефа выполнять, если он решил, что там должен быть этот соус и эти помидоры значит так вкуснее и не фик выдумывать.
    каждый раз с ней иду в ресторан и ругаюсь, чтоб не переделывала ничего, а то потом опять в моей тарелке вкуснее.

  3. #63
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я в ресторане долго выбираю, а муж быстро
    у нас наоборот

  4. #64
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    недавно заплелись в ресторан
    на входе спросили а не завалялась ли у кого-то какая-нибудь аллергия
    -завалялась - сказала я - на орехи
    -о! у нас много разных айтемов без орехов! шеф к вам подойдет и поможет выбрать
    раздали меню, заказали выпить, ждем шефа
    мои уже заказали, а шефа нет
    таки сижу и жду
    моим уже принесли закусон, а я таки сижу и пью мохито
    наконец-то пришел шеф
    посмотрел меню
    - у нас ничего нет без орехов
    по моему очень нежному взгляду он понял все
    подозвал менеджера и они решили, что если мы заплатим только за коктейли они буду очень хаппи
    и мы пошли в другой ресторан

  5. #65
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    я выбираю, потому что хочу всё, но знаю, что всё не сьем
    прдлагаю мужу взять что-то напополам,он говорит, что свой выбор знает и так

  6. #66

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    я все шерю

  7. #67
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Есть у меня одна пара старых знакомых, с которыми нельзя ходить в ресторан.
    Так вроде всё ок.....А вот в кабаках....Ну не умеют они общаться с официантами.
    Каждый раз одна и таже картина. У Тамары какой-то непростой вкус и представления о здоровой писче и поэтому когда к ней подходят принимать заказ, она, к примеру заказывает овощной салат, в котором...и потом идёт перечисление что она там не хочет. А не хочет Тамара помидоры, огурцы, лук, маслины, морковку, аругулу, шмаругулу, яйцо, а так же соус (причём любой). Всё это она как бы размышляя про себя, тихо, с нелёгким акцентом и обиженными интонациями сообщает плавно офигевающей официантке. Официантка на всякий случай ещё раз уточняет заказ. Та опять с теми же интонациями, тихо и монотонно, но ещё более обиженно повторяет, что она не хочет в своём салате.
    Когда Тамара закачивает свой заказ, по физиономии официантки становится понятно, что она опять ничего не поняла, или недослышала, но стесняется ещё раз переспросить.
    Потом наступает очередь ейного мужа, Николая. Николай заказывает блюда у бедной официантки сверхагрессивно. Говорит громко, нахраписто, но с жутким акцентом, что даже я толком не понимаю чё он хочет. Такое впечатление, што когда-то эта официантка сильно провинилась перед ним...типа украла деньги, изнасиловала Тамару и подожгла дом, и теперь Николай пришёл ей мстить особо изощрённой пыткой.
    Так по жизни они вполне нормальные люди и всё такое...но, блин, в ресторанах с ними что-то происходит....Есть ещё пара русских знакомых с такими же проблемами, но в меньшей степени...
    Займи им денег. Тыщ 30.

  8. #68

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я выбираю, потому что хочу всё, но знаю, что всё не сьем
    прдлагаю мужу взять что-то напополам,он говорит, что свой выбор знает и так
    у меня таже проблема с десертом. я всегда хочу тока попробывать а он не хочет делится

  9. #69
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    у меня таже проблема с десертом. я всегда хочу тока попробывать а он не хочет делится
    нет, я хочу и это, и то
    и предлагаю , что я возьму это, а то мы еще возьмем напополам
    а он говорит- нет.я знаю свой выбор
    ...но я все же иногда заказываю напополам ))))

  10. #70

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    это потому что вы не наглые

Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru