хаааа
моя подружка такая.
я закажу, что в меню, она навыбирает, соус не класть, то не класть, это не надо, а вот того побольше... получается такая херня, она не ест, а в мою тарелку смотрит... "блин у тебя вкусно"
а потому что я не люблю работу шефа выполнять, если он решил, что там должен быть этот соус и эти помидоры значит так вкуснее и не фик выдумывать.
каждый раз с ней иду в ресторан и ругаюсь, чтоб не переделывала ничего, а то потом опять в моей тарелке вкуснее.![]()
недавно заплелись в ресторан
на входе спросили а не завалялась ли у кого-то какая-нибудь аллергия
-завалялась - сказала я - на орехи
-о! у нас много разных айтемов без орехов! шеф к вам подойдет и поможет выбрать
раздали меню, заказали выпить, ждем шефа
мои уже заказали, а шефа нет
таки сижу и жду
моим уже принесли закусон, а я таки сижу и пью мохито
наконец-то пришел шеф
посмотрел меню
- у нас ничего нет без орехов
по моему очень нежному взгляду он понял все
подозвал менеджера и они решили, что если мы заплатим только за коктейли они буду очень хаппи
и мы пошли в другой ресторан
я выбираю, потому что хочу всё, но знаю, что всё не сьем
прдлагаю мужу взять что-то напополам,он говорит, что свой выбор знает и так![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|