С чего ты решила что я боюсь знакомиться с девушками? Я расстался с прошлокй где-то в середине апреля и уже начал встречаться с настоящей. Теперь она уехала из страны и я не знаю будет ли продолжение. Она какбы замужем. Я действительно ищу отношений и занимаюсь этим постоянно. Каждый день хожу в тренажерный зал, общаюсь на сайтах знакомств(настоящих, не форуме), знакомлюсь постоянно через знакомых. Зря ты так думаешь. Мне жаль если выглядит будто я ною. думаю, у всех бывает плохое настроение или скучно на работе. В целом, не нужно быть такой серьезной
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|