Originally Posted by Yurcha Беня, генетика - упрямая вещь, не спорь ай ладно. не рассказывайте мне эти мансы. отговорка слабых - хреновая генетика. наша задача не ждать милостей от природы, взять их у неё - вот наша задача (ц)
Originally Posted by Yurcha Можем, ставь фотку - обсудим генотип русской женщины бесполезно, я ставила, и выбор будет тот же - черные проститутки
Originally Posted by Nahla как ты можешь. ты же в развитой демократичной стране живешь. стыдно, должно быть, стыдно! афроамериканские проституки корят тебя и лепят уже твою куклу, как ты теперь нашему президенту в глаза смотреть будешь? Нахла, ты хочешь чтобы меня забанали навечно за экстремизм? Не начинай:115:
Originally Posted by HoneyComb У меня есть много подружек, а что? познакомь беню с ними.. он подобреет. он же злой, потому что у него велосипеда нету..
Originally Posted by Baobab2 у меня не топично русскаы внешность. я похожа на литовку.
Originally Posted by Salt бесполезно, я ставила, и выбор будет тот же - черные проститутки Солька, у тебя не ярко выраженный генотип русской женщины Нам нужен образ той, что коня на скаку остановит
Originally Posted by Yurcha Нахла, ты хочешь чтобы меня забанали навечно за экстремизм? Не начинай:115: екстремистка ты карамельнаааяааа, никогда тебя не отдам вечности. даже не надейся, мучайся со мной.
Originally Posted by Ben Dover беня, я не проститутка. пролетел ты
Originally Posted by Yurcha Солька, у тебя не ярко выраженный генотип русской женщины Нам нужен образ той, что коня на скаку остановит а Солька у коня на скаку.....
Originally Posted by Baobab2 беня, я не проститутка. пролетел ты так я тебе денег и не предлагал. а ты уже торгуешься......
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules