Вряд ли в доспехах побегаешь по полю.
Там была "лёгкая пехота" и "тяжёлая пехота". "Тяжёлая пехота" просто заслонялись щи тами - боевой порядок "черепаха". Но оно против "роя стрел" не всегда работало , но против дротиков и пращей было довольно эффективно.
Германцы у Хлодвига совсем другой боевой порядок применяли. Они метали копья , а потом врубались в эту "черепаху" боевыми топорами.![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Attachment 71806
от те Царю-Батюшке служили... а напоролись на коммуняк...
... а те коммуняки у нас все прихватизировали...
ога...
я узнавала, что после революции...
прабабка рожала 17 детей... выжили только двое... /по поводу контрацепции и полового содержания у меня тоже вопросы были/
я вашу советскую власть имела в виду ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|