Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: Единство белой расы

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Единство белой расы

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    троцкого на этих ваших белых людей нету...
    троцкий не белый - он еврей. А вообще, меня , иногда, наполнетский ужасом мысль, что не Сталин а Троцкий мог возглавить Советский Союз. Евреям их процент в НКВД всё никак простить не могут, а тут такое...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #12
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Единство белой расы

    Quote Originally Posted by edik View Post
    троцкий не белый - он еврей.
    а евреи зеленые, что ли
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #13
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Единство белой расы

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а евреи зеленые, что ли

    особо тошнотные да!

  4. #14
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Единство белой расы

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    троцкого на этих ваших белых людей нету...

    и нэ мечтай!!

    Товарищ сталин троцкистов под корень пустил... Но жаль, что не всех, жаль..

  5. #15
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Единство белой расы

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    особо тошнотные да!
    а почему ты не зелёный?

  6. #16

    Default Re: Единство белой расы

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Продолжающий мои мысли, топ Эрика007, напомнил мне еще об одной вещи, которую просто необходимо обсудить. А именно антропологические сходства урбанизированных представителей белых цивилизаций.

    Вот возьмите, например, Сталинскую эпоху... Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург и много еще каких городов... затем сравните этих людей с американскими фильмами примерно до 60-х годов 20 века... Что вы видете? Абсолютно схожие типажи... например, сегодня отличие в выражении глаз американца и русского видно за километр, а раньше, чтобы эту разницу заметить, нужно было внимательно присмотреться. Одежда, походка, прически, открытый стремительный взор... почти все одинаково. Европейские белые люди (про Австралию еще не забываем) тоже ничем существенно не отличались.

    Соответственно необходимо понимать, что бесконечные ссоры белых стран (таких как Германия США и Россия) это одно большое глобальное нае*алово. Ведь искреняя агрессия возникает только там, где есть какие-то существенные различия. Сегодня этих различий (особенно в характере и видении мира) до х... и больше. Но они носят искусственный характер и не имеют под собой корневой основы. При этом ни смотря ни на что даже сегодня типажи частенько переплетаются. Вот

    PS: По одной из официальных исторических версий, англы и русы когда-то давным давно были едиными германскими (не четко немецкими) племенами. Разумеется в основе этих племен лежал русский язык, ибо по структуре он более сложный и богатый. Например, тот же мэшрум это гриб мухомор. Также почти одинаковое слово "мама" Не мудрено, что большая часть научных открытий белой расы, принадлежит русским.

    Например, по-английски "хребет" – "spine". Практически, русское слово "спина" (с) http://www.beztabletok.ru/material/8...-zadornov.html

    PSS: Единство белой расы с антропологическим сходством это моя тема, Задорнов только о сходствах в языке говорил без всякого единства.
    Опаааа.... Я своим глазам не верю... Хоть и мусор, но идеологически выдержан. И никаких антиамериканских воплей. Весьма, весьма удивлён.... Аааааааа... Так это пост за прошлый год! Нифигасе какая регрессия...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #17

    Default Re: Единство белой расы

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    кстати.. Саксонцы были когда-то едины. А вот саксонцы перебили бритов. Где настоящие бриты? Сейчас они гнобят и гнобили шотландцев. А вообще- да, согласна. МЫ единый народ и нам воевать нельзя.
    И мадам согласна... Вы бы, Изольда Ивановна, определились по жизни. За красных или за белых... А то плаваете, как что-то в проруби.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #18
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Единство белой расы

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    даешь вайт пауер !!!!!!!!
    вайт супремаси форевер !!!!!

    Today is a first day of the rest of your life

  9. #19
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Единство белой расы

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так это пост за прошлый год! Нифигасе какая регрессия...
    Все статично и стабильно. Если у вас не хватает (просто нет) ума, чтобы понять умного человека, а есть лишь рефлекс набирать одни и те же слова на форуме, это не мои проблемы. Это проблемы медицины, которая оставила вас на произвол судьбы.

  10. #20
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Единство белой расы

    Брейн в ударе
    поможем брейну
    ура нах
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru