Quote Originally Posted by Baobab2 View Post
беня, ты толчёшь воду в ступе. Ты прекрасно знаешь, что русские добрые. Среднестатическая русская женщина простит мужа, не предаст, если он разорится, не будет говорить: Я что, себя на помойке нашла? , а встанет и поможет мужу. И это женщины.. О мужчинах тоже трактат могу написать.

1. я реально НЕ знаю что русские добрые. хочу док-ва
2. хочу статистику по "среднестатистической"
3. трактат тут уже писали. у нас уже должен быть отдел для человековедов и душелюбов по трактатам