Last edited by anna salinas; 06-06-2013 at 05:46 AM.
Я не ревнивая, но хату спалю
эх, надежда деушек питает
в Аризону ехать надо, или в Техас, там, говорят, с бабами напряг
хотя, исходя из того, что первые американьские дядьки меня клеить стали в первые часы моего пребывания в НЮ, в находящемся в 10 минутах ходьбы от отеля кофешопе, география значения не имеет. Главное - чОткий план и холодный расчет!
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|