да что ты сразу о плохом думаешь.
это на тот случай, если тебе захочется делиться свободными яхтовладельцами с участницами и не-участницами форума.
подработать, так сказать.
а тут я принципиален-дарёное не дарят.
например, мне было бы очень больно узнать, если бы по базе прошлась летящей походкой одна любительница пофотографироваться.
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Аня, ты такая завистница![]()
Речь не идет о хакерстве или любом другом несанкционированном доступе. Вариантов навалом.
Дело в доверии...:
- Вот тебе доступ на сейвинг эккоунт и ключ от депозит бокса ..!
- А вот тебе, дорогой, и логин на форум и транскрипт Скайпа и записная книжка с телфонами всех ухажеров
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|