Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Originally Posted by Whoever
Мы как раз обсуждали семейные планы.
И думали-оставить ли для Дженни одну гостевую комнату, на случай-если с евреем не выйдет.
Плату с гостей не берём!
вокинг клозет или совмещенный санузел?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Originally Posted by Whoever
Мы как раз обсуждали семейные планы.
И думали-оставить ли для Дженни одну гостевую комнату, на случай-если с евреем не выйдет.
Плату с гостей не берём!
Воистину, ваша щедрость не имеет границ.
Вы бы целый флигель отвели для неудачников и неудачниц с форума, у которых личная жизнь не склеилась. Который постепено перестроите в дом престарелых имени Спелых Форумчан.
Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Originally Posted by Лирик
Воистину, ваша щедрость не имеет границ.
Вы бы целый флигель отвели для неудачников и неудачниц с форума, у которых личная жизнь не склеилась. Который постепено перестроите в дом престарелых имени Спелых Форумчан.
Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Originally Posted by Дженни
а материально поможете ?
- Дафна, одолжи трусы, я свои постирала?
- Вот сука, крутила с евреями с яхтами и даже на белье не отложила
- Ну дай, не жмотись, тебя ж тоже почти с шеста сняли, Хрещатик помнит..
- Иди у Ху-ра попроси, я его донашиваю.
Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?
Originally Posted by Лирик
- Дафна, одолжи трусы, я свои постирала?
- Вот сука, крутила с евреями с яхтами и даже на белье не отложила
- Ну дай, не жмотись, тебя ж тоже почти с шеста сняли, Хрещатик помнит..
- Иди у Ху-ра попроси, я его донашиваю.