Джени, я включил аватарки и не узнал тебя. Смени на кота, плиз, так привычнее.
Я так понял твоя тема заглохла.. будешь искать нового еврея или на Хуевера перебросишь взор, он тепер мегапопулярный...?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|