я:
если ему шутиться- зачем ему не шутить?
это как с едиком советуют ему быть "лучше", чтоб с кем-то.
а зачем, пускай найдет ту, которая его таким принимает.
и с шутками и с сексом и всего такого из себя.
другое дело, что они сами не знают чего хотят.
а так , пускай плывут. не тонут же.
ты.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|