зачем мне что-то здесь публиковать?
вы смешные, к тому же.
что хочу, я сам выставляю.
это всё не про мою внешность, или моё имя, или моё местонахождение-это всё про тех, кто занимался рассылкой доверенной им информации по личкам.
опять же-мне писали, что это может быть эпатажем.
и я согласен.
но если это не эпатаж-то тот, кто что-либо из перечисленного рассылал-тот полное г***но.
потребляющие те материалы-потребители продукции этого г***на в псевдочеловеческом облике.
приятного аппетита, в таком случае.




Reply With Quote




