И я тоже.
В практике.
В жизни-встречался короткое время с одной девушкой, которая пыталась по этой линии остаться-она таки была русской.
Ей тогда был 21 гос, бывшему мужу-50+.
До её знакомства со мной дурачок пытался "сохранить семью", и водил её к семейному терапевту![]()
Если все так плохо=плохо, как ты пишешь. То, проблема в тебе
Упростись.
Подумай, где ты Яправ, Неправ.
Может чувство юмор выключается на свиданиях или будущих сыновей дебильными именами называешь в мечтах ?
Где-то у тебя косяк и большой, я полагаю...
деньги? ты жлоб? не говори о деньгах или старайся пока не дадут производить впечатление (вдруг понравится)
Ну мой совет, проанализируй, почему (именно) от тебя шарахаются.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|