опять бывший военкоматный прапорщик с уже спущенными штанами пришёл...
тьфу нафик
цирк с конями
это что ещё за возраст такой?
он для стран со всеобщей воинской обязанностью, и в условиях мирного времени.
а вопрос был задан "в случае конфликта".
читал, а зачем переводить разговор?
я спросил о твоей позиции в гипотетической ситуации.
меня вот на военных сборах учили, что в таких ситуациях надо не думать, а выполнять приказы.
поэтому, перефразируя мой вопрос-чей приказ ты будешь выполнять?
так известно чей. имигрант с двумя-тремя паспортами, он как говно в проруби, к какому берегу прибило в настоящий момент, те приказы и выполнит. в штатах-штатские, в россии-путинские, во франции приказы генерала де голя или кто там теперь заместо. но какие с этим проблемы? на что это влияет ?
а ты что у нас, того ? и любишь чьито приказы выполнять не щадя живота своего ?
у него задание ис обкома- вести информационную войну.. Но народ в России поумнел, нажевался жвачки и наносился джинсов с заклёпками. Сейчас эпоха познера кончилась, народ от него тошнит. Кого не спроси в России- У нормальных людей на него аллергия.
уже и его птенца- урганта там не переваривают, особенно после его мерзкой "шутки"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|