Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
О! Какой длинный и подробный ответ!!! Я прям фигею. При этом ответ о чем угодно, но не на вопрос - а вроде никакого криминала в простом вопросе не было... Точнее - в двух вопросах. Но репертуар Наблюдателя не меняется - вертится-крутится, все, как обычно.
Ну с первым вопросом ясно - с энурезом в Армию не призывали. Интересно только, сегодня ты уже вылечился? Хотя, судя по твоему поведению на форуме - приступы и сегодня случаются... Но ты не переживай - народ нынче толерантный, понимающий - ну обоссался за компом, ну с кем не бывает...
По второму вопросу - тоже понятно - по теме - сказать, как всегда, нечего. Потому и идут в ход хамство и оскорбления. Раньше еще и знаменитая фраза звучал: "еще один пост в теме - забаню".
Так что, сиди на попе ровно, да памперсы меняй регулярно, ссыкунок.
да тут на форуме, 80% предателей всех мастей. они все подпишутся под этими словами Познера. Россия им давно чужая и чувствуют они себя там абсолютно незащищенно. тем более евреи. А гулять по российским улицам, ну можно разок, но потом, назад, в свою американскую деревню. пусть даже в аризону.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|