ты понимаешь наверное, что жена - проджэкшен мужчины.
у женшины буйная циPкулярная эмоционально подпитанная энергия.
когда они постоянно находятся в физической, эмоциональной, социальной взаимозависимости -
мужчина , как правило природы, прямой и поступательной энергии Марса направляет эчергию женшины.
т.е. тетка будет такая которую он сформировал, сабканшесли
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|