Манюня, фсё! мне одного разу хватило. теперь я самое тяжёлое(но скорее всего и этого не будет никогда!) может с кем то иногда поживу......только полностью мудацкий человек может думать что второй раз будет отличаться от первого. это как биться лбом о стену, каждый раз думая, что это будет не больно.....
его определенно надо женить. на ком-нибудь.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|