это удел ЛЮБОЙ еврейки как только она поняла, что ты в ней заинтересован. пока она тебе похуй, то будет вилять хвостом как сявка, но если ты проявишь к ней интерес и она это узнает, то она не будет еврейкой если не начнёт этим пользоваться как сосущий вампир. еврейки как женщины это пожизненные суки. но есть любители и удачи им! любой еврейки всегда будет мало того что ты ей даёшь. она по своей природе никогда не будет щастлива и ей всегда будет мало - любви, денег, твоего ума и т.д.
Изверг, не спугни Адольфика в юбке.
А то ж кроме картинок белочек и домашних животных без ошейника уже ничего нет.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|