Ты, это, кстати, правильно заметил. С интересной/образованной еврейкой часто возникает ощущение, что она, как бы делает одолжение, что, вообще-то, она достойна бОльшего, но так уж и быть, пока суть да дело, согласиться поужинать с тобой...и это ОК, с этим нужно мириться или доростать до неё...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
пример интересной еврейки в студию? сейчас ты надрочишь пол интернета каких нибудь фоток звёзд и моделей??? так туит национальность ни при чём, и если я тебе скажу что мне например(!!) не нравится Алиса Сильверштейн, то ты мне не поверишь и скажешь зелен виноград. за сим, давай брать тех людей кто в срезе моего социального, интеллектуального, финансового уровня. вот из этого слайса населения......а расуждать о принцессах это как обсиждать часы за 50 тонн баков....нахуя?????
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|