ХьюманФактор.
Главное, что прошло.
А у всех заскоки бывают.
Позвони сама обязательно.
Если вишь, что человек сам не может, а очень хочет...
какая разница, кто первый.
главное, чтобы это в систему не вошло, что толькоты звонишь.
ХьюманФактор.
Главное, что прошло.
А у всех заскоки бывают.
Позвони сама обязательно.
Если вишь, что человек сам не может, а очень хочет...
какая разница, кто первый.
главное, чтобы это в систему не вошло, что толькоты звонишь.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
с тех пор как я уехала
мы иногда не общаемя хм... месяцами или даже годами
потом она пишет смску - брю, помоги антошке с английским
как ни в чем не бывало
без "как дела" и все такое
и никто губки не надувает
у них своя жизнь у меня своя
и как бы все это понимают
просто ты "отвалилась" с рождением бебика
вот и позвони
просто "че завтра делаешь, пойдем на шапинг?"
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
а мне не кажется такая история странной.
большинство людей радуется за тебя только или если им так же хорошо, как тебе, или лучше. Исключением являются только родные люди, а друзья не всегда
это не значит, что она завидует чёрной завистью, но если для неё ребёнок-больной вопрос, вполне понятна такая реакция.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|