Спортивное прошлое приучило меня к витаминам ... Пью в основном сезонно - в зимне - весенний период. В последнее время предпочтение отдаю минерально -витаминному комплексу Алфавит. В этом году поздно вспомнил - в апреле пить начал ... из - за общего упадка сил. Вродь всё наладилось. После обильного появления зелени обычно прекращаю.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Капа, а если низкое железо, то имеет смысл пить [supplement], и если да, то какой?
Я не особо верю во все ети мултивитамины как раз потому что 1) у каждого организма свои потребности, и 2) не думаю что если слишком много чего-то ето хорошо для организма (плюс большинство тех, кто их принимает кого я знаю, почему-то на лице прыши имеют. когда переставали принимать - прыши исчезали).
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|