Правильно сейчас "в". Было "на".
Интересная статья потому поводу
http://gn.org.ua/in_ua
Насчет друга на час. Это уже очень давно имеет место быть. И это не интим, как здесь многие решили. Часто одинокие люди ходят вместе в кино и театры, на прогулки и трусовки. Общаются в кафе, катаются на роликах. Интим называется иначе и расцветки другие. По крайней мере в столице "друг на час" совсем не новость.
мне нравится, когда говорят: "Раньше так было, а сейчас так". Ну сели несколько дяденек и постановили, что кофе-это "оно", и что "по приезду", а не "по приезде". И значит уже можно так говорить, а не так.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|