Originally Posted by BlackPanther Ничего я вам не скажу Я нагуливаю ненави...сть и жду вечную и чистую любоффь
Originally Posted by Dova она с кузнецом придет (" ")
Originally Posted by Sarochka ясмин??? джасмин)
Originally Posted by Larsen ясмин??? я бы жила в тех кустах
Originally Posted by Sarochka я бы жила в тех кустах мой забор около бассейна в нем)
Originally Posted by Sarochka Хуинькая такая )) Скока ты весишь?
Originally Posted by Larsen мой забор около бассейна в нем) ...а за забором- Сара )
Originally Posted by Larsen мой забор около бассейна в нем) это запах моего детства, я в его влюблена окончательно и бесповоротно
Originally Posted by Dova ...а за забором- Сара ) подглядывает
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules