Конечно Россия является победительницей в Первой Мировой.
А как же иначе?? Ведь если Французы считаются победителями во Второй Мировой ( принимали капитуляцию Германии наровне с остальными союзниками), то почему Россия не может встать в ряд победителей Первой Мировой.
Ведь Россия только заключила Брестский Мир., а Франция войну позорно продула, хотя и обь явила ее Германии первой.



Reply With Quote




