View Poll Results: Белоруски/Украинки/Россиянки? Кто по-вашему более красив, приятен в отношении?

Voters
26. You may not vote on this poll
  • Белоруски(я мужик)

    6 23.08%
  • Украинки(я мужик)

    7 26.92%
  • Россиянки(я мужик)

    8 30.77%
  • другое(я мужик)

    4 15.38%
  • я пелотка

    1 3.85%
Page 4 of 22 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 214

Thread: Белоруски/Украинки/Россиянки?

  1. #31
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Белоруски/Украинки/Россиянки?

    хочу познать удом какую-то нацию или даже континент... с кого посоветуете начать..?

  2. #32
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Белоруски/Украинки/Россиянки?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    хочу познать удом какую-то нацию или даже континент... с кого посоветуете начать..?
    С Калифорнийских евреев. Могу познакомить с Эдиком.

  3. #33
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Белоруски/Украинки/Россиянки?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    С Калифорнийских евреев. Могу познакомить с Эдиком.
    кстати почему именно с Эдиком... я вовсе не имела в виду этот его афоризм который периодически повторяют форумчане неспособные оценить эдиково товорчество
    я стремлюсь к глобальным истоpически-антропологическим познаниям, и задала вопрос здесь в стиле топикстартера. ну ты понял...

  4. #34

    Default Re: Белоруски/Украинки/Россиянки?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    кстати почему именно с Эдиком... я вовсе не имела в виду этот его афоризм который периодически повторяют форумчане неспособные оценить эдиково товорчество
    я стремлюсь к глобальным истоpически-антропологическим познаниям, и задала вопрос здесь в стиле топикстартера. ну ты понял...
    эдик это поэт нашего времени. В своих произведениях он воплащает одиночество мужчины отлученного от женского тела, чувства военнослужащего склоняющего к влизости заблудших алчнбых женщин, но над ним весело шутить

  5. #35

    Default Re: Белоруски/Украинки/Россиянки?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    эдик это поэт нашего времени. В своих произведениях он воплащает одиночество мужчины отлученного от женского тела, чувства военнослужащего склоняющего к влизости заблудших алчнбых женщин, но над ним весело шутить
    Эдик анахроничен, под его постами могли бы подписаться многие тинейджеры. Но тинейджерские посты, написанные мужиком 50+, выглядят странно.
    Я в возрасте 30+ впервые посмотрел стриптиз, больше из любопытства. Было неинтересно и даже скучновато. Но в 16 лет был бы в восторге.

  6. #36
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Белоруски/Украинки/Россиянки?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    славянки смешанные с татарами выглядят красиво
    это называетса простым и коротким словом "русская"
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #37
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Белоруски/Украинки/Россиянки?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну давно никто не "акает" кроме "гастарбайтеров".
    ( ну а "служилая братия" подлаживается под Лапулю и косит под "питерских" )
    А для "старомосковского произношения" совсем не "аканье" характерно. ( и его уже очень трудно встретить ).
    все фигня. в москве следует все произносить через а.
    но совсем не так как это делали лимитчеги в восьмидесятых.
    надо акать правильно. а то достали уже этим вашим понаехавшим фальшивым аканьем.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #38
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Белоруски/Украинки/Россиянки?

    Quote Originally Posted by Larsen View Post
    Дженни,что ты наделала?
    Член уронила.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #39
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Белоруски/Украинки/Россиянки?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    вот если женщина ну чуть чуть картавит то это мило, но вот на "та ты шо" член падает в момент!
    это ж надо так сильно нинавидить хахлушик.
    чуйствуицца немалый жизненный опыт абсчения с выпускницами из черновцов однако
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #40
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Белоруски/Украинки/Россиянки?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    это называетса простым и коротким словом "русская"
    Ирина Шейк, например


Page 4 of 22 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru