хочу познать удом какую-то нацию или даже континент... с кого посоветуете начать..?
хочу познать удом какую-то нацию или даже континент... с кого посоветуете начать..?
кстати почему именно с Эдиком... я вовсе не имела в виду этот его афоризм который периодически повторяют форумчане неспособные оценить эдиково товорчество
я стремлюсь к глобальным истоpически-антропологическим познаниям, и задала вопрос здесь в стиле топикстартера. ну ты понял...![]()
Эдик анахроничен, под его постами могли бы подписаться многие тинейджеры. Но тинейджерские посты, написанные мужиком 50+, выглядят странно.
Я в возрасте 30+ впервые посмотрел стриптиз, больше из любопытства. Было неинтересно и даже скучновато. Но в 16 лет был бы в восторге.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|