Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Их уже пытались закрыть и не раз. Пока не получается. На всякий случай, лучше накачать оттуда книг с запасом надолго. Я так и делаю. Просматриваю Новые поступления (а они обновляются ежедневно) и интересующее меня скачиваю. К тому же сайт часто "лежит", иногда неделями. Лучше запастись заранее.
отчего же филибусту не закрувают? и как происходит оплата - кредитной картой?
нет, если оплату введут, я брошу читать... всё одно, от книжек только вред и никакой пользы
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|